Назойливые звонки из ПКБ - как поступить, если вам предложили рассрочку по старому кредиту?
Добрый день, ни в коем случае не вносите сумму, срок исковой давности по вашему кредиту истёк, в связи с чем ПКБ не решает вопрос в судебном порядке!
Не платите!
Здравствуйте! Ничего не платите, срок взыскания (3 года) прошёл. Пусть идут в суд, а там можно заявить о сроке исковой давности.
Не надо платить, срок исковой давности 3 года и частичная оплата нарушает исковую давность.
Не правильно.
Оплатив хотя бы рубль, вы прервете срок исковой давности и отсчет его начнется заново, в результате ваш долг только увеличится.
Не верьте.