Как выписать ребенка из не приватизированного частного дома при отсутствии согласия бывшей супруги

Можно ли выписать ребенка из частного не приватизированного дома, дом отца, там прописаны я, мой ребенок и мой отец.

Отец старый дом хочет продать, ему в доме тяжело, я живу у жены (у меня второй брак), бывшая жена выписывать дочь не хочет. Отец меня ругает сейчас зачем я её прописал, он сейчас не может продать этот дом, потому что прописан ребенок, меня тоже не ывписывают, говорят что жена должна выписать ребенка сама. У жены отличные условия проживания частный дом 100 кв.м.

Лучший ответ

Здравствуйте Антон! Уточните пожалуйста, на основании чего дом принадлежит Вашему отцу? Какой имеется правоустанавливающий документ на дом?

Уточните пожалуйста, на основании чего дом принадлежит Вашему отцу? Какой имеется правоустанавливающий документ на дом?
Ответ: Дом строил мой отец, я уж незнаю какие у него документы есть, но сейчас дом он хочет приватизировать, и всех хочет оттуда выписать и продать дом.
Спасибо!

Можно выписать,ребенок может проживать с любым из родителей.