Могу ли пересчитать алименты за прошедшие года, получая 50 тысяч рублей при 33% алиментном соглашении?

Я получатель алиментов. Заключено нотариальное алиментное соглашение на 33%. Никуда его нетподавала. Бывший муж добровольно платит 50 т.р. ежемесячно на двоих детей. Считаю, что зарплата фактически выше. Могу ли пересчитать алименты за прошедшие года?
Лучший ответ

Нет. Если обратитесь в суд, суд рассчитает с даты обращения.

Удачи.

Спасибо за полезный совет!