Тамбов, 27.04.2022, 17:15

Как получить постановление об удовлетворении заявления через государственные услуги?

Вопрос №19334241 из г. Тамбов
опубликован 27.04.2022, 17:15
Как можно получить постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления ходатайства мне пришло по гос услугам что направлено постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

В электронном виде можно получить на госуслугах, правда сейчас они перестали скачиваться, но посмотреть и сфотографировать можно, если нужен экземпляр на бумаге, то придется обратиться к судебному приставу.

27.04.2022, 17:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы пишите про постановление, а их выносят приставы, если вы направляли какое-либо ходатайство в суд в рамках гражданского дела, то удовлетворять его или отказывать, судья будет в судебном заседании. Никаких постановлений он выносить не будет. Судьи выносят постановления только в рамках рассмотрения дел об административных правонарушениях или уголовных дел. На госуслугах такая информация не размещается.

27.04.2022, 17:41

Но так мне с суда ещё не пришло ответ о ходатайстве а пристав прислал как это может быть?

27.04.2022, 17:35