ПФР получил исполнительный лист от банка на взыскание долга, но я не получила решение суда - нужно ли мне его отменять?
Скорее всего речь о судебном приказе, для его отмены достаточно Вашего желания. Надо обратиться в мировой суд по месту регистрации.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Отменить решение суда может только суд по вашему заявлению, однако неправильные указания адреса не является основанием для отмены такого решения
Чтобы отменить такое судебное решение нужны веские основания и, главное, чтобы вы не пропустили срок для обжалования.
Решать Вам.
Очевидно, что они исправят данные и опять предъявят.