Как защититься от неправомерного судебного приказа - опыт отправки возражения и дальнейшие действия.
Я получила судебный приказ 21 апреля на почте и в этот же день 21 апреля я отправила заказным письмом в суд возражение на суд. приказ. Через 3 дня пришло оповещание, что письмо вручено. В суд не дозвониттся, на сайте суда висит информация. Что судебный приказ от 24 марта, 27 марта окончание производства и дело сдано в архив. Скажите пожалуйста, не может получится, что письмо они откроют по истечению 10 дневного срока.? Как в этом случает быть? Просто ждать ответа?
Добрый день! В любом случае вы уложились в сроки на обжалование судебного приказа, отправив письмо в суд. Поэтому не столь важно когда они его откроют.