Звонок от Лесхоз банка - осуществлять ли перевод средств на карту Райфайзен банка?
Сегодня мне позвонили по поводу одобрения кредита из Лесхоз банка. Спросили, на какую карту можно осуществить перевод средств. Я назвала Райфайзен банк, от и сказали что он взимает 1,5% комиссии от суммы кредита. То есть, я должна внести на карту 3600 руб. Потом они переведут деньги, а при оплате кредита по графику, первый платеж будет меньше... Я склоняюсь к мысли, что это мошенники. Хотя они оставили телефон горячей линии и свой официальный сайт.
Здравствуйте! Правильно думаете. Почитайте сначала всю информацию о банке. Позвоните по другому телефону банка, найдите в интернете телефон, почитайте отзывы.
Распостраненное мошенничество.