Я на авто приехал в крым и буду оформлять внж. Нужно ли менять на рос номера автомобиль.

Вопрос №19334599 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.04.2022, 18:48
Я на авто приехал в крым и буду оформлять внж. Нужно ли менять на рос номера автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховку нужно будет в любом случае оформлять.

27.04.2022, 21:20

Добрый вечер, нет не нужно.

27.04.2022, 19:53

А страховку осаго нужно покупать?

27.04.2022, 21:01

Напишите конкретно вопрос.

27.04.2022, 21:52