Барнаул, 27.04.2022, 19:05

Муж на данный момент находится на спецоперации. Контракт заканчивается в августе, когда его отправят домой проходить ввк?

Вопрос №19334660 из г. Барнаул
опубликован 27.04.2022, 19:05
Муж на данный момент находится на спецоперации. Контракт заканчивается в августе, когда его отправят домой проходить ввк?
Лучший ответ
Рекомендуется

За полгода до окончания контракта пишет рапорт, за три месяца до окончания контракта проходит ВВК, отгуливает отпуск и доп дни, проходит беседу и аттестацию и дембель.

28.04.2022, 03:19

Этого никто не может знать в настоящее время, если даже ваш муж не знает.

27.04.2022, 19:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как будет на самом деле, решит командир.

28.04.2022, 03:20

За какое время до окончания контракта нужно проходить ввк?

27.04.2022, 19:24