Кто владеет землей в унаследованном доме - споры и права наследников
В доме два наследника.
Каждый унаследовал 50% дома.
Земля 8 соток, без межжевания и приватизации, в наследстве про землю ничего не упомянуто.
Можно ли межжевать и приватизировать землю, полностью только на одного наследника, если я проживаю в доме всю жизнь а второй наследник, появлялся в доме пару раз и использует его только для хранения вещей.
И что будет, если я проведу межжевание и приватизацию земли только на себя, без соглашения с другим наследником дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это будет незаконно. Вы обязаны уведомить второго наследника.
Спасибо за объяснение!