Кто владеет землей в унаследованном доме - споры и права наследников

В доме два наследника. Каждый унаследовал 50% дома. Земля 8 соток, без межжевания и приватизации, в наследстве про землю ничего не упомянуто. Можно ли межжевать и приватизировать землю, полностью только на одного наследника, если я проживаю в доме всю жизнь а второй наследник, появлялся в доме пару раз и использует его только для хранения вещей. И что будет, если я проведу межжевание и приватизацию земли только на себя, без соглашения с другим наследником дома.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, это будет незаконно. Вы обязаны уведомить второго наследника.

Спасибо за объяснение!