Как оформить свою часть земли в наследство без участия второго наследника?
Я вступила в наследство, дому и земле не был присвоен кадастровый номер, все документы на дом я оформила, на землю не могу, т.к. второй наследник отдыхает за границей, могу ли я свою часть земли оформить без второго наследника? Дом и земля находятся в деревне, администрация не дает мне выкупить свою часть земли, без второго наследника. Как мне быть?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Отраднова, свою часть земли оформить без второго наследника Вы не можете, так как она находится в совместной собственности. Вам придется ждать.
Спасибо за помощь!