Банк предлагает рассрочку долга без документального оформления - стоит ли соглашаться?
Вы предложите сотруднику банка подготовить документы, Вы придёте в офис и изучите их перед подписанием.
И дождитесь отмены судебного приказа-ст. 128, ст. 129 ГПК РФ.
Вариантов особых нет - или пусть в с д подают. Неустойку Вы там снизите скорее всего - ст. 333 ГПК РФ. После и рассрочку просите в суде - ст. 203 ГПК РФ.
А то банк предлагает не выгодное для Вас, полагаю...
Андрей доброго времени!
Вот на Вашем месте я бы согласился, ВАРИАНТ не плохой, попросить их это задокументировать на бумаге, возможно с помощью обмена "сканами" документов согласно ст. 450 ГК РФ.
Суда ждать не надо суд взыщет с Вас,, плюс расходы еще присудят., потом приставы и т.к. далее.
Здравствуйте, Андрей! Без доп. соглашения к договору не соглашаться (ст.