Военный получил ранение на Украине, но не получает выплаты по указу президента РФ - где обратиться?
Был на спецоперации на Украине где получил ранее. После чего был госпитализирован в г. Санкт-Петербург там проходил лечение написал рапорт на выплату по ранению 18 марта указом президента РФ. Больше месяца выплаты нет. После прохождения лечения обратился в отдел кадров свой военной части г. Наро-Фоминск там сказали что отправили повторно 20 апреля но не каких изменений и ответов не поступило. Далее обратился в военную прокуратуру г. Наро-Фоминска где получил ответ, что мы такими вопросами не занимаемся хотя есть люди которым они помогли, а мне в помощи отказали. Куда мне обращаться что бы получить свои выплаты? Документы на руках.
В Генеральную прокуратуру жалобу пишите на бездействие.
Пишите в военную прокуратуру округа и Главную военную прокуратуру.