Тройной перелом ноги. Живу один. Деньги и продукты закончились. Можно ли получить продуктовую помощь.
Лучший ответ
Не ясна ситуация в целом: вы пенсионер или молодой человек; работали ли до травмы, и т.п. Но, в любом случае, у вас есть право обратиться за помощью в: районный отдел соц защиты населения; местные СМИ; местные волонтерские группы.