Можно ли зарегистрировать жену на 21 кв.м муниципального жилья, на которых прописаны 2 человека: муж и общий ребенок?

Можно ли зарегистрировать жену на 21 кв.м муниципального жилья, на которых прописаны 2 человека: муж и общий ребенок? Было отказано по причине маленькой площади. Законно ли это? Желательна ссылка на статью.
Лучший ответ

Ирина Яковлевна, есть такая статья

Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.

спасибо