Сургут, 28.09.2012, 06:43

Я с ребенком хочу прописаться к мужу, он собственник 1/4 доли, но его родственники против они тоже собственики

Вопрос №1933585 из г. Сургут
опубликован 28.09.2012, 06:43
Я с ребенком хочу прописаться к мужу, он собственник 1/4 доли, но его родственники против они тоже собственики, они бояться что потом ребенок будет претендовать на жилую площадь, сможем ли мы с ребенком беспрепятственно выписаться, ребенку 12 лет, прописка нужна на 4 месяца. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, ребенок будет зарегистрирован в квартире, если там уже зарегистрирован его отец, ничьего согласия не нужно. А вот ваша регистрация в квартире возможна с согласия остальных собственников.

28.09.2012, 06:47

тогда вряд ли вам и ребенку удастся прописаться в этой квартире.

28.09.2012, 07:05

Ребенок от первого брака

28.09.2012, 07:02