Может ли муж выписать ребенка без согласия матери для улучшения условий проживания?
Официальный брак, ещё не разведены, но вместе не живем. Ребенок 14 лет дочь осталась с отцом жить, т.к. там условия лучше. Я прописана вместе с ребенком в общежитии на 9 кв м. не в собственности комната. У мужа есть квартира и он хочет чтобы я выписала ребенка и он его прописал в квартире. Подскажите может ли муж выписать ребенка без моего согласия, по улучшению условий проживания?
Ожидайте официального развода, можете решить сами с мужем где будет проживать ребёнок, если не пришли к консенсусу, то решит суд с учётом мнения ребёнка.
Да может выписать через суд.