Как изменить ответственного квартиросъемщика в социальной квартире на внука без согласия матери?
В квартире по соц. найму прописаны трое: Бабушка (85 лет) - ответственный квартиросъемщик, внук - сидит в тюрьме, дочь внука - несовершеннолетняя.
Вопрос: как можно сменить ответственного квартиросъемщика на внука, без согласия матери (дочка внука)?
П.С. по доверенности вместе с бабушкой прийти в МФЦ и подать заявку, за дочь расписаться как одному из законных представителей по доверенности?
Лучший ответ
Нужно письменное согласие всех совершеннолетних дееспособных членов семьи.
А смысл менять ответственного? Умрёт бабушка и тогда будете решать вопросы.