Как оформить субсидию на квартиру, если я не работаю, а муж - единственный заработок в семье?
Если я не работаю а муж работает можно ли мне оформить субсидию на квартиру, которая в собственности. Собственник только я. В квартире прописана со мной только дочка 8 лет. Муж прописан в другом месте.
Лучший ответ
Нужно смотреть положение о субсидиях именно в вашем городе. Вероятно по прожиточному минимуму расчитывать будут. Нужно знать прожиточный минимум в вашем регионе на взрослого и ребенка. Обычно если ваша з/п превышает совокупных прожиточный минимум на всех членов семьи то субсидии не положено. Но все же нужно смотреть в каждом конкретном случае.
Вам откажут в субсидии, т.к. вы не имеете дохода.