Есть ли предел на сумму выставляемых штрафов на одного человека, например, за год?

Получила по почте постановление и квитанцию на оплату штрафа за нарушение правила дорожного движения, зарегистрированного посредством камеры дорожного наблюдения. Оплатила штраф через Сбербанк. Надо ли в ГБДД зафиксировать факт оплаты?

Лучший ответ

Предела по количеству штрафов нет. Фиксировать их оплату в ГИБДД не требуется.