Потеряла квитанцию штрафа за безбилетный проезд на трамвае. Как могу оплатить?

Вопрос №19336178 из г. Москва
опубликован 28.04.2022, 09:35
Потеряла квитанцию штрафа за безбилетный проезд на трамвае. Как могу оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно узнать реквизиты и оплатить. Других вариантов нет.

28.04.2022, 09:37

Где можно узнать реквизиты?

28.04.2022, 09:38

В учреждении, сотрудник которого наложил на вас штраф.

28.04.2022, 09:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских