Мою собаку покусала другая (без намордника и поводка) раны не сильные. Достаточно ли фото будет, как доказательство.
Смотря, какое фото. Я имею в виду, насколько оно содержательно, как потенциальное доказательство.
Здравствуйте, Ольга. Фотографии будут доказательством только в том случае, если на них установлена дата и время съемки, а также из фото можно понять что именно эта собака покусала вашу.
Ольга! Это смотря каких обстоятельств. Фото может доказывать факт повреждений. Маловероятно, что из ваших фото можно будет сделать вывод об обстоятельствах получения этих повреждений.
В полицию обращались?
А Вы знаете этого человека? Есть свидетели?
Овчарку выгуливал мужчина недалеко от парка, где люди прогуливаются в лесу. Без намордника, без поводка. Та накинулась на моего, он прятался за меня, овчарка и мне ногу прокусила. Хозяин даже не спешил к нам. Шёл не спеша. Еле оттащил свою и ушёл. Не извинился, не поинтересовался как мы. На мою просьбу оставить данные он ответил, что я найду его в министерстве внутренних дел. Ездила в травмпункт, написала заявление в полицию. Прошла судмедэкспертизу. Из ветеринарной клиники дали выписку.
Нужен свидетель этого ЧП и данные по хозяину овчарки. Без этого все напрасно.