Долевая собственность на дом и земельный участок - наследство двоюродной сестры умершего отчима

Долевая собственность на дом и земельный участок у 3 х человек по 1/3 1/3 у падчерицы 1/3 у пасынка 1/3 у отчима отчим умер. У него есть двоюродная сестра кто и как получит наследство умершего.
Лучший ответ

Если нет завещания наследниками первой очереди являются: родители, дети, супруги.

Падчерица и пасынок - наследники 7 очереди.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если пасынок и падчерица были его усыновлёнными детьми, то получат они. Наследники первой очереди это супруги, родители и дети. Его двоюродная сестра это наследник второй очереди и она получит наследство, если нет наследников первой очереди.

Спасибо за понятный ответ!

Наследство умершего получит его двоюродная сестра, если падчерица и пасынок не были усыновлены отчимом.

Спасибо за объяснение!