Продажа квартиры с арестом второго собственника - кто может оплатить долг и что делать со закрытыми исполнительными производствами?
Вам никто не сообщит, какие долги и за что долги. Это может сделать только должник, но он это и сам знает без приставов.
Производства приостановлены в связи с тем, что нет никакого имущества и доходов, чтобы взыскать, но арест никто не снимет в такой ситуации.
Этому человеку можно вообще на банкротство подать по упрощенной процедуре.
После оплаты долгов нужно требовать, чтобы пристав снял арест на регистрационные действия. По тем производствам, которые окончены по невозможности взыскания - аресты должны быть сняты.
Снимайте арест и вычитайте от суммы сделки совладельца, если он согласен, иначе только свою долю можете продать и то по суду.