Получена претензия от Бэйцин Масскинг Технолоджи - Как защитить свои интересы в случае нарушения исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности
Что делать если пришла претензия от "Бэйцин Масскинг Технолоджи"о том что нами были нарушены исключительные права на объекты интеллектуальной собственности!
ИП работает с 2001 г. торговля табачными изделиями. К нам пришла претензия по почте с уведомлением (без мокрой печати) и копии чека о продаже электронной сигареты, просят оплатить компенсацию 500 тыс. руб или же через 30 дней подадут на нас в суд. Подскажите что же делать?
Елена, не в первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
В срочном порядке нужно грамотно составить возражения, которые и направить в "Бэйцин Масскинг Технолоджи".
Все будет хорошо.
Отправляйте ответ на претензию.
Надо делать анализа. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте. Можно и нужно подготовить мотивированный, юридически обоснованный ответ, на сию претензию.
Здравствуйте Елена!
Вам необходимо обратиться за квалифицированной помощью юриста. На претензию пишут отзыв с обоснованием своей правовой позиции и направляют почтой с описью вложения.