Невероятное - счëтчик электроэнергии на даче изменен без нашего ведома зимой. Что делать?.
Здравствуйте. Ехать за пультом. Они показания будут считывать и начислять по счетчику на столбе, а не по вашему домашнему счетчику. Они поставщики электроэнергии и вправе сами ставить свои приборы учета.
А какая разница? Они же с вас никакой дополнительной оплаты не требуют. Просто заберите пульт и платите по данным с пульта.
Но у меня же в доме есть счëтчик повереный у которого не вышла гарантия.
Что будет если я буду платить по своему счëтчику а не поихнему.
Если у вас с ними имеются расхождения в оплате, значит вы воруете электричество.
Я в праве отказатся оплачивать по их счëтчику. Я же не отказываюсь вообще платить. Мне нечего скрывать. Это можно сказать принципиально. У многих разнятся данные по счëтчикам дома намотал полтора киловатта а у них два с половиной.