Можно ли снять деньги с кредитных карт и использовать их для оплаты услуг банкротства, какие последствия?
Лучший ответ
Неосвобождение от задолженности, например. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спасибо, теперь все ясно.
В данном случае у вас должно быть трудное материальное положение, данные денежные средства вы должны потратить на б-во, на жизнь и всем кредиторам выплатить долг (частично), если кратко!
Спасибо за объяснение!
Если делать так сразу, то могут усмотреть злоупотребление. Поправить период какой сможете.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Суд может рассмотреть в Ваших действиях как недобросовестного должника и не списать долг.