Можно ли получить кредит перед оформлением процедуры банкротства?
Интересует можно ли взять кредит перед оформлением процедуры банкротства. Т.к. ситуация вынуждает обращаться снова к кредитным организациям. Не будет ли это рассматриваться как факт мошенничества? Многие конторы по банкротсвту предлагают взять кредит для оплаты их услуг.
Добрый день!
Такие конторы дают кредит, чтобы вы потом не соскочили по оплате их услуг... они включатся в реестр требований кредиторов наравне с другими кредиторами и будут претендовать на погашение задолженности.
Советовал бы вам если уж и брать кредит, то только в банке.