Правонарушения на преддомовой территории - Могут ли Поселковые управы присылать штрафы на имя не прописанных жителей?
Моей маме пришло письмо об устранении нарушений от Поселковой управы, она там не прописана но они присылают на её имя и фигурируют 122 ОЗ статьей.. Могут ли они присылать на человека который там не прописан? Правонарушения связаны с преддомовой территорией.
Лучший ответ
Уведомление присылают не маме, а на частное домовладение, за придомовой территорией которого его собственник, обязан следить! И не важно на кого его прислали, важно УБИРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ОКОЛО ДОМА!
Не понравился Ваш ответ.
Если ваша мама собственник, то обязана следить за территорией.