Правонарушения на преддомовой территории - Могут ли Поселковые управы присылать штрафы на имя не прописанных жителей?
Моей маме пришло письмо об устранении нарушений от Поселковой управы, она там не прописана но они присылают на её имя и фигурируют 122 ОЗ статьей.. Могут ли они присылать на человека который там не прописан? Правонарушения связаны с преддомовой территорией.
Лучший ответ
Уведомление присылают не маме, а на частное домовладение, за придомовой территорией которого его собственник, обязан следить! И не важно на кого его прислали, важно УБИРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ОКОЛО ДОМА!
Не понравился Ваш ответ.
Если ваша мама собственник, то обязана следить за территорией.
Татьяна
Получено письмо от региональной службы взыскания на прописанного в квартире человека - как действовать при их приходе?
Елизавета
Вопрос о жилье или выплате на строительство при достижении 10-летнего стажа работы в УФСИН
Виктория Витальевна
Как защититься от родственников требующих деньги за квартиру, когда они не имеют доли, а в ней прописан один человек
Таня
Как получить письмо от мирового судьи на имя мамы и что делать, если инициалы ошибочны?
Алексей
Проблемы с квитанциями на вывоз отходов - почему маме присылают счета без заключенного договора
Галина Сергеева
Мама борется с экотеком за вывоз мусора в двух домах - как решить проблему задолженности после выигрыша в суде?
Мария
Как прописать новорожденного ребенка в квартиру матери, если она сама не прописана, а прописана в другом районе?\n2)
Вероника Викторовна
Приватизация квартиры с ордером на имя непрописанного человека - есть ли право на осуществление?
Наталья
Проживаю 4 человека, но могу ли я встань на улучшения жилья и какие документы надо для этого?!