Мама борется с экотеком за вывоз мусора в двух домах - как решить проблему задолженности после выигрыша в суде?
У мамы 2 дома в одном она прописана, другой ей достался в наследство, там никто не прописан. Квитанции несут за вывоз мусора на два дома. В том доме были прописаны 2 человека [они уже давно умерли) но квитанции несут с пропиской 2 человека. Мама подала в суд чтобы отменили задолженность по вывозу мусора, суд она выиграла, но экотек всё равно присылает квитанции с этой задолженностью. Они даже разговаривать не хотят, один ответ платить. Подскажите пожалуйста как быть?
Подавать жалобу в прокуратуру, чтобы оператора привлекли к административной ответственности, решение суда обязательно для исполнения всеми.
В ГЖИ жалобу направить.