Возможность заказа экспертизы в другом городе и ее признание судом

Могу ли я заказать проведение автотехнической эксертизы экспертной организации, которая находится в другом городе. Примет ли суд эту экспертизу?

Лучший ответ

Я не вижу оснований, чтобы суд отказал Вам провести экспертизу в другом городе. Ходатайствуйте перед судом и приложите документы (свидетельства) экспертной организации, что она правомочна проводить авто техническую экспертизу.