Я прибыл в полицию для получения документов для страховой.
Возможно уголовное преследование. Для выяснения ситуации надо обратиться к адвокату. надо знать кто изья, как изял и иные подробности
Обратиться к адвокату на очную консультацию.
Алексей, просите фирму оформить приказ, на право Вашей подписи в документах, ничего не будет. если фирма не имеет к Вам претензий. Переживать ровным счётом. не о чем, это рабочие моменты.
Опер нарушает закон, вопрос - что он хочет? и, возможно, связано это с материальными претензиями. Никакой уголовной ответственности бояться не стоит, но для разрешения ситуации, лучше обратиться на очную консультацию. Зависит от района, отдела и т.д.
Изъял опер который пригласил меня в отделение для получения документов. Попросил передать ему доверенность, после чего не вернул и сообщил все вышесказанное.