Квартира приобретенная до брака и проданная в браке. Какие права имеет ребенок на эти деньги.
Лучший ответ
Никаких.
Дети не имеют прав на имущество родителей и наоборот.
А ребёнок заработал деньги и её покупал? Если нет, то никаких прав на неё и не имеет.
спасибо
Никаких, если отвечать совсем четко на заданный вопрос. Если развернете ситуацию поподробнее, юристы ее оценят.
Здравствуйте, Алексей!
Если у ребенка не было доли в праве на эту квартиру, то, соответственно, нет и прав на деньги.
Ребёнок никаких прав на эти деньги не имеет.