Новосибирск, 28.04.2022, 19:14

Как отписаться от сайта poshlo. Club что бы не снимали деньги с карты.

Вопрос №19338494 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2022, 19:14
Как отписаться от сайта poshlo. Club что бы не снимали деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон той фигни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

28.04.2022, 19:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Так же, как и подписывались.

Здесь юридический форум, а не техподдержка.

Обращайтесь к администрации указанного Вами ресурса.

28.04.2022, 19:15

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

Ну или найти на самом этом сайте как это происходит.

11.06.2022, 18:41

Я не пользуюсь такими сайтами, раз вы на него подписались, значит знаете, что это за сайт.

11.06.2022, 18:44

Карту меняйте, иначе так и будут списывать.

С уважением.

30.06.2022, 16:43

Здравствуйте

Можно заменить карту, можно обратиться в техподдержку сайта.

30.06.2022, 16:44

Сменя сняли деньги как отписаться.

13.08.2022, 20:44

Здравствуйте утебя тоже снимали деньги

01.05.2023, 21:05

Здравствуйте после вчера у меня на карте 3260 р снимал не за что.

06.09.2022, 05:26

Привет почему у меня после вчера на картах деньги снимал, 3260 р надо вернуть?

06.09.2022, 06:42

Как отписаться от подписки

06.06.2023, 22:14