Как отписаться с сайта poshlo club
Перейдите на сайт poshlo.club в ваш профиль, выберите там «Управление подпиской», и нажмите там на кнопку «Отменить подписку»;
Перейдите на сайт poshlo.club, выберите «Моя анкета» - «Другое» - «Платежи» - «Отменить подписку»;
Перейдите на страницу poshlo.club/support?unsubscribe, введите в специальное поле 6 цифр в начале и 4 цифры в конце вашей карты, после чего нажмите на кнопку «Отправить запрос»;
Направьте на е-мейл poshlo@helpbill.me письмо с просьбой об отмене подписки. В письме обязательно укажите ID вашего аккаунта (можно найти на странице вашего профиля), ваш адрес электронной почты или номер телефона, которые вы указывали при регистрации аккаунта на сайте Poshlo.club.
К администрации сайта обращайтесь.
Здравствуйте через администрацию сайта.
Сделайте перевыпуск карты.
Отписаться можно: -через сайт
-через письмо администрации
-через колл-центр провайдера
Андрей, здравствуйте.
Это не юридический вопрос. Найдите информацию в интернете. Например эту:
Перейдите на сайт poshlo.club в ваш профиль, выберите там «Управление подпиской», и нажмите там на кнопку «Отменить подписку»;Перейдите на сайт poshlo.club, выберите «Моя анкета» - «Другое» - «Платежи» - «Отменить подписку»;
Самый надёжный вариант это заменить банковскую карту. И не давайте по всяким непонятным сайтам.