Как получить свидетельство о рождении при сложных взаимоотношениях с родственниками
Вам придется искать в архивах ЗАГСов - возможно МЕДВЕДКОВСКИЙ ЗАГС СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА (ЗАГС) 4784444
Молодцова ул.,1а или БАБУШКИНСКИЙ ЗАГС СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА (ЗАГС) 1860058 Менжинского ул.,23.
Но может вас регистрировали совсем в другом ЗАГСе.
Вы в любом случае пока будете искать свидетельство , не пропустите срок 6 мес., а подайте заявление нотариусу (адрес посмотрите у меня на сайте). Если не примет без документов, то отправьте заказным с уведомлением по почте, предварительно заверив подпись у любого нотариуса.
Вы можете обратиться в обединенный архив ЗАГС (М. Харитньевский пер), если затрудняетесь найти нужный отдел ЗАГС. С уважением,