Как правильно списывать ГСМ при использовании системы Гланас на школьном автобусе?
как я понимаю, школа является бюджетным учреждением, соответственно ведется бухгалтерский учет в соответствии Инструкцией по бухгалтерскому учету в бюджетных организациях №107н от 30 декабря 1999 года.
Посмотрите Письмо Минфина Российской Федерации от 20 февраля 2006 года №03-03-04/1/12.
только по путевому листу, километражу, если что ревизоры КРО из департамента образования поправят.
Путевой лист и подтверждение - показатель спидометра.
а это завист как вы проводите отчетность, какие данные вы вносите, как администрация решит.