Как получить справку, что не стоишь на учете у нарколога, если ты в другом городе?
Очень просто: явиться к наркологу по месту проживания, он сделает запрос по месту регистрации, ответ получите примерно через неделю.
Удачи.
Здравствуйте.
Обратитесь с соответствующим заявлением в поликлинику по месту регистрации через поликлинику по месту настоящего пребывания. Ваше заявление факсом направят в поликлинику по месту регистрации, через 2-3 дня на факс придет Ваше заявление с отметками о том, что на учете не состоите.
Берите подлинник документа, поступившего на факс, а не копию. Такой документ можно использовать везде, где необходимы справки от нарколога, если не совпадает место регистрации и место жительства (нахождение).