Мурманск, 28.04.2022, 20:31

Как убедиться, что оплачен именно тот кредит - вопросы исполнительного листа и справки от банка

Вопрос №19338759 из г. Брянск
опубликован 28.04.2022, 20:31
Долг оплачен, Банк выдал справку, что долг оплачен в полном объеме и указал номер кредитного Договора. Подскажите, в Исполнительном листе указывается номер кредитного Договора? Как пристав поймет, что оплачен именно этот кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав никак не поймет, если Вы и/или банк не подадите ему заявление с приложением копии решения суда, в котором указан номер кредитного договора.

28.04.2022, 20:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В исполнительном листе номер кредитного договора не указывается.

28.04.2022, 20:33

Там же кредитор указан и сумма.

28.04.2022, 20:38

В исполнительном листе номеров договора нет... Пристав может и не поверить - берите в банке ещё справку.

28.04.2022, 20:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер! В исполнительном листе номер договора не указывается. Номер договора указывается в решении суда на основании которого пристав возбуждает исполнительное производство.

28.04.2022, 20:59

Здравствуйте! Пристав будет в решение суда смотреть, там все есть.

28.04.2022, 22:10

Указан кредитор и номер Договора, суммы нет.

28.04.2022, 20:56

Заверенную копию решения суда приложите, если там всё имеется... И заявление приставу...

28.04.2022, 20:59