Последствия неверного номера кредитного договора в договоре купли-продажи и процедура снятия обременения после полного погашения кредита
2 года назад была куплена квартира в ипотеку, при заключении кредитного договора был неверно указан номер на первом листе. Этот неверный номер был указан и в договоре купли продажи и в закладной. Сейчас на руках есть свидетельство на право собственности с обременением. Чем может грозить неверный номер кредитного договора в договоре купли продажи в дальнейшем? И как снимать обременение, если дадут справку из Банка с другим номером кредитного договора после полного погашения кредита?
Нужно обратиться в банк и получить исправленный договор. Затем все документы нужно получить заново. Очень сложно будет доказывать чтобы снять обременение. Делайте все именно сейчас.