Воронеж, 28.04.2022, 21:52

Долг перед ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ №1 - опыт заема и примирения в 2021 году

Вопрос №19338983 из г. Воронеж
опубликован 28.04.2022, 21:52
Брал у быстро деньги 12 т. р, в 2020 г указал не свою работу и доход (тогда не работал) дело было передано "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ №1" позже 2021 г внёс часть долга 15,943,43 р. Сегодня пришло смс с просьбой прийти. В МВД на допрос по статье 159 п 1 Имею право на применение с заявителем. Примирение до того как пройду допрос или после и есть ли смысл идти на примирение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело уже возбуждено, то примирение возможно только в суде. На стадии расследования примирение не практикуется. Так что имейте это ввиду.

28.04.2022, 21:56

Знакомая тема. Когда нечего раскрыть, то можно такую халявную раскрышку подать вечером на оперативке.

Тут у вас умысел и реальная вина. Выход есть, но консультацией не обойтись.

28.04.2022, 22:42

Вы имеете право на примирение сторон с заявителем но только в рамках доследственной проверки.

28.04.2022, 21:57

Нет, я имею ввиду примирение после возбуждения дела.

28.04.2022, 22:02