Нужно ли делать довереность на ребёнка 17 лет для поступления коледжа, так как родитель уезжает на время в другую страну.

Вопрос №19339119 из г. Долгоруково
опубликован 29.04.2022, 15:47

Нужно ли делать довереность на ребёнка 17 лет для поступления коледжа, так как родитель уезжает на время в другую страну.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да не делается доверенность на ребенка. Это же не вещь. Поэтому вам нотариус и отказал.

29.04.2022, 16:00

Здравствуйте. Да, желательно сделать доверенность на совершеннолетнего человека. Так как будут заключать договор на обучение.

29.04.2022, 15:54

Здравствуйте

Это не обязательно

Поступление может проводиться без доверенности

Если это требуется в конкретном учебном заведении … очень большой вопрос на каком основании?

29.04.2022, 23:33

В натариусе не делают где можно зделать...

29.04.2022, 15:57

Я знаю что не вещь, но как поступить правельно, я уезжаю к отцу он плохо себя чуствует, а ребёнку поступать в коледж из за этого, я советуюсь как на время не большон зделать доверенность на родную дочь, дочери полных 21 год.

29.04.2022, 16:31

Да никак. Если нужно ехать, можете ехать. Какие проблемы? А доверенность на детей нельзя оформить. Можно оформить временную опеку, но это другая история.

29.04.2022, 16:42