Не смена фамилии) Не скажется ли замена паспорта на действительности доверенности?
Суть проблемы в следующем: Я выдала доверенность на представление моих интерсов, человеку, в т.ч.с правом получения документов. В силу жизненных обстоятельств, я поменяла паспорт. (не смена фамилии) Не скажется ли замена паспорта на действительности доверенности? Ведь серия и номер паспорта изменились. Или доверенность нужно менять?
Уважаемая Ольга !
Если в доверенности от Вашего имени указаны данные Вашего старого паспорта, то лучше доверенность выдать новую своему представителю.
Удачи Вам.
Ольга, обратитесь к нотариусу выдавшему доверенность. он поставит отмету на обратной стороне доверенности впишет новые данные паспорта. а затем их заверит.