От мелкого хищения до тюрьмы - что ждет женщину с двумя несовершеннолетними детьми после преступлений в 2021 году

У меня в 2021 году был суд разбила чужую машину, дали 1.6 домашнего ареста (домашней химии) сегодня попалась на краже в магазине, вызвали полицию, спросили данные взяли объяснительную и отпустили, чего мне ждать, 2 детей несовершеннолетних, в объяснительной написали как мелкое хищение, сказали что завтра со мной свяжеться участковый, меня посадят?

Лучший ответ

Зависит от стоимости похищенного - уголовка либо административка.

Вы вспоминаете о детях когда вызывают к участковому?

У вас идёт умышленность.

Мелкое хищение суммы не хватает на 158.1?