Я забыл расплатиться в магазине - что ждать после написания как нарушения?
Я нахожусь на домашней химии, взял в магазине продукты а расчитаться забыл, заплатил за сок и что-то ещё, прошел мимо кассы а потом опять и охранник подошёл, я растерялся и тут то оно я ж не за всё заплатил, говорю давайте оплачу а он ничего слушать не стал вызвал милицию, участковый взял объяснение и всё, уже неделю никто не звонил и не приходил, чего мне ждать, написали как мелкое хищение, но я на самом деле ничего воровать не собирался, что мне ждать не ужели посадят? Или зачтут как нарушение и дадут штраф?
Вам грозит административная ответственность по ст.7.27 коап РФ, если стоимость продуктов не превышала 2500 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
За это административная ответственность.
Будет штраф.
Не посадят.
Товар оплачен, значит к вам претензий нет.