Как усыновить гражданина Казахстана, если ты гражданин России?
Можно ли мне, гражданке России, приехать в Казахстан и усыновить ребенка моей подруги, которая является гражданкой Казахстана, она хочет родить и отказаться от ребенка в мою пользу. Как по закону будут действовать в таком случае? Мы не хотим, чтобы ребенок попал в дом малютки или чтобы узнали её родственники.
Лучший ответ
Ребенок не вещь, чтобы отказываться от него в чью-то пользу.
Спасибо, теперь все ясно.