Как вернуть деньги за неудачную покупку телефона в рассрочку или поменять на айфон?

Я брал телефон в рассрочку оплачен первоначальный взнос искал телефон с хорошей камерой и мне посоветовали поко х 4 про но он не сомвем хорош в съёмке я хотел его вернуть и оставить часть денег как компенсацию но мне отказали со словами вы брали масло а сейчас оно бу. Как я могу поступить что бы вернуть деньги или поменять его на айфон?
Лучший ответ

Никаких оснований и даже в течении 14 дней, на замену, возврат, обмен на афон не имеется.

Попробуйте претензию написать, ссылаясь что несоответствует требованиям потребителя. 14 дней у вас со дня покупки.