Проблема с покупкой телефона в рассрочку - отсутствие чека, гарантии и неожиданный первоначальный взнос
20 августа 2015 г.. хотели взять телефон в рассрочку.. продавец оформил нам кредит.. про первоначальный взнос не было ни слова.. телефон мы приобрели SAMSUNG A5..пришли домой ни чека.. ни гарантии не обнаружили.. сегодня 21 августа 2015 г.. звонок от продавца.. пожалуйста оплатите первоначальный взнос.. я чек пробил.. а деньги с вас не взял.. изначально телефон хотели взять в рассрочку без взноса.. если бы он сразу оповестил о первоначальном взносе.. мы бы тогда отказались.. Можно ли переоформить на рассрочку или вернуть телефон и онулировать кредит?
Здравствуйте! Да, имеете право расторгнуть договор, пишите заявление продавцу
Удачи Вам!