Можно ли продать наследованный автомобиль без оформления на себя?
Могу ли я продать автомобиль полученный в наследство от умершего отца не оформляя его на себя? (Водить не умею, прав нет, машина мне не нужна)
Лучший ответ
Разумеется так и нужно делать. Свидетельства о праве на наследство достаточно для отчуждения.
Вы не собственник не можете его продать. Сначала нужно вступить в наследство.