Прописка совершеннолетнего сына в муниципальной квартире - нужно ли согласие прописанных жильцов?

Могу ли я прописать своего совешеннолетнего сына в муниципальную квартиру не спрашивая согласия прописанных жильцов? В договоре социаоьного найма указан только я.
Лучший ответ

Нет, такого права у Вас нет. Все, кто прописан имеют одинаковые права по договору социального найма.

Для регистрации сына нужно согласие всех прописанных.

Добрый день конечно можете это сделать. В дальнейшем, если будет приватизация ребенок тоже в ней будет участвовать.

Здравствуйте!

Совершеннолетнего-только с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире.